-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
ой пасибки те роднуль...буду частым гостем..а чаем угостишь?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:00 (ссылка)
конечвно))) только я думаю что под столь торжественное событие подойдет больше шампанское)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
ок я согласна...шампанское за мой счёт..где встречаемся?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
ну смотря где ты живешь))) мне то впринципе все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
я в Ереване..айда ко мне в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
ого)))) далековато)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
зато примут хорошо...я гостеприимная))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DMR   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Нафиг в Ереван! Айда комне на хату!Welkome to me!!!
3439411.gif (110x110, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
как это нафиг?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, ну тогда как только так сразу
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
DMR, эт еще зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, ну чтож приветствуем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Малявкааа, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:55 (ссылка)
камерушка, буду бесконечно рада))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, ну чтожжж.. осталось ток билет заказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку