Делай так, как подсказывает тебе сердце... Меньше задумываеся о ваших отношениях... Я,считаю, что лучше что-то сделать и пожелеть об этом, чем пожелеть о том, чего ты не сделала...
Korica, да сложно.... такое ощущение что специально это все делается... как только боль немного улеглась и я опять начала радоваться жизни..... так опять