-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
пошел мой загон?! :)))
Вообще люблю такие фильмы! Была под впечатлением от фильмов: "Эффект бабочки", "Рейквием по мечте" и "Пиджак"...долго ходила груженнаЯ именно по этим фильмам, такие ощущения фантастические...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
ага.. мне они тоже понравились.. хорошие фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Он сам выбрал такой путь.
А людям свойственно меняться.
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
~BETEP~, ну не скажи что он выбрал свой путь... путь нам предрекает наша судьба, которую мы к сожалению не в силах изменить
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ха, я не верю в судьбу, каждый сам творит свою судьбу.
Слишком во всм винить судьбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Слухай, а что с нишими дневниками стало?!...что с их настройками?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Малявкааа, без понятия.. но мне это явно не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
~BETEP~, да и каким же образом?
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:06 (ссылка)
да меня тоже что то не прет....это новый дезайн :))) типо
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Малявкааа, да вообще галяк.. все тормозит страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку