-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Да, ты права особенно строки:
Мы спешим, мы плывем
На могучей волне,
Незнакомы со сном,
Но всегда в полусне...не знаю почему, но они мне понравились больше всего, но и весь стих прикоьный
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Малявкааа, да.. Нашей властью звучат
Панихиды в церквах,
В двери к людям стучат
Смерть, и гибель, и страх
мне юольше всего это нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
камерушка,, =))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:51 (ссылка)
serba, крсиво то красиво.. но если так подумать то оно описывает и наше время тоже.. получается что за сто лет ничего и не изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
ты думаешь, что в будущем что-нибудь изменится?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
я думаю что нет....
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
значит это поэма о жизни......
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
ага.. о безысходности жизни
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
к сожалению.............
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
ага...... и ничего с этим не поделать
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
serba,, жизнь это эскалатор, мы ходим по кругу, только в новом облике...особенно это видно по моде....что было модно когда то становится модно сейчас, так и все остальное....хотя многое наше покаление запаганило....
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
твое слово
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
камерушка, ниче
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
serba, вот это то и плохо
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
камерушка, но что поделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
serba, а в том то и део что ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку