Да, ты права особенно строки:
Мы спешим, мы плывем
На могучей волне,
Незнакомы со сном,
Но всегда в полусне...не знаю почему, но они мне понравились больше всего, но и весь стих прикоьный
serba,, жизнь это эскалатор, мы ходим по кругу, только в новом облике...особенно это видно по моде....что было модно когда то становится модно сейчас, так и все остальное....хотя многое наше покаление запаганило....