-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
пасибо, а где ты взяла такой шрифтик?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
я уже и не помню.. гед то скачала в нете
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
ОК
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)
я на стенах только что то подобное рисовала
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
я тоже, это самый легконаходимый шрифт в интернете
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
ну впринципе да)) а ты где то учился графи рисовать?!
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:29 (ссылка)
на улицах
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
serba, ну эт понятно что не дома на стенах))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
с пацанами и сам
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
ясно.. просто у меня друг специально ходил в какой то клуб учиться
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
эт все хуйня, не тот шарм
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
воть.. ну лан.. я спать)) чмаксы... приходи завтра
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
зайду тебя проведать)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
я буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
и приятных сновидений
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
и тебе)) кста, сколько у тебя щас времени?!
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
11:35
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
ночи?! или утра?!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
а у меня полвторого ночи))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
ночи =)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
у нас 2 часа разница и ты забыла перевести часы
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
а у меня позже)) все лан.. испарилась)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
камерушка,
x1pxOYwqu4SjF6qEwVkDcHHeEA5h9xKgGF6xXI6EW0JR8KO-OVUVuPISn2Iu_2N1ebGPoCqLGV-uBgXeVMhKwviUkVanskAiDBiNspwubenI-IpKRxLX1BTdly-2Gzy5XJGC0Vnv-nOii5iLqio7R9j.jpg (125x125, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
serba, их вроде бы в 3 часа переводят)) хотя какая раздница)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
никакой)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
вот вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
иди спать!)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
иду)) уже ушла..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку