-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Обожаю эту песню! Кошка :) как раз сейчас ее слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Малявкааа, это песня?!!! я не знала.. просто нашла.. прочитала.. думала стих какой то)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
камерушка,, да песня поют Face&Face, советую скачать и послушать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Малявкааа, еще бы знать откуда качать))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
а ты в яндексе введи, он тебе сам найдет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Малявкааа, точно)) мои мозги уже отказываются думат)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
камерушка,, ну ничего у всех бывает! не забуть часики перевести :)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Малявкааа, а во сколько переводить то надо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
камерушка,, в 3 часа! но можно и сейчас! на часик назад :)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Малявкааа и лишний часик посидеть тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
камерушка,, угу =))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Малявкааа, чет не могу я найти, где скачать песенку
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
камерушка,, ну....поищи завтра, может лучше получится :))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Малявкааа будем надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
я сама уже не варю ничего...хотела поискать...что то ничего не получается =(
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)
ток не будем расстаиваться)) утра вечера мудренее))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
камерушка,, ок! ладно я почапала спать :) чмаксик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
чмаксик))) спокойной ночки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку