-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
СУПЕР!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Малявкааа, пасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
мне тоже нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:00 (ссылка)
serba, неудевительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:00 (ссылка)
serba, еще бы автору и не нравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
всякое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
если хочешь, зайди ко мне в дневник и увидишь остальные 3 шрифта
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
serba, впринципе да))) но все таки, я так не думаю что это будет и с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
не будет, хотя бывало
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
serba, красивая у тебя девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
serba, черно белый шрифт красивый
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
спасибо за девушку, спасибо и за граффити)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
serba, да не за что)))всегда рада)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
а как тя звать-то? да и вообще о себе раскажи
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
serba, ну зовут меня Алексой.... а что про себя то рассказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
ну скоко те лет, где живешь, чем увлекаешься и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
serba, живу я в Москве.... лет мне почти 17... люблю рэп и все что с ним связано.....
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
молодец. мне будет 18 через 3 дня, живу во Франции, хотя вырос в Ростове и с 7 лет слушаю рап. с 9 увлекаюсь граффити
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
во франции?!!!!!!!! круто.... и давно там живешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
4ый год
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
и как тебе?!
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
жить можно
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
serba, )) да.. ну я думаю лучше чем в Ростове
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
да как тебе сказать.................................
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
как есть)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
сложно выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
ну не заню.. я например была бы рада уехать из москвы
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
здесь я живу в доме, а в Ростове в квартире
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
в Ростове вся моя братва, а во Франции одни лошки, за редким исключением
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
ну да.. это прикольно.. собственный дом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку