-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Я понимаю, что в такие моменты любые слова будут казать бредом, ты сейчас на эмоциях, по-этому тебе и хорошо и ужасно плохо! Ты была не готова к такому, вот и от этого столько тяжелых мыслей, душа мечется и не знает, что ей делать...она не ожидала такого поворота...но главное сейчас это заглянуть именно туда, глубако глубако и посмотреть, что именно там тварится...рарложить все по свалившимся полочкам...мысли о том что бы умереть...это наверное нормальные мысли в такой ситуации, они обычно посещают нас в такие моменты...но это всего лишь мысли! хочется поакать-плач, хочется кричать-кричи....постарайся не держать в себе все это, выплисни наружу...и будет легче....
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Малявкааа, знаешь... я уже второй месяц пытаюсь понять что же я все таки чувствую к этому человеку.... иногда он меня просто ужасно бесит, я ору на него, посылаю... а он мне все прощает( или прощал) а иногда я сижу и думаю, как было бы хорошо если бы он щас был рядом со мной...... вот и как понять то себя??!! а мысли об убийстве это могут быть и не только мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
камерушка,, ну знаешь ли, ты эту затею брось, про не только мысли...живи понятно! этими поступками ничего не докажешь никому и ни себе в первую очередь!
Знаешь, а может это и к лучшему что все так вышло, тебе не нужно будет теперь мучать себя...ты еще молода и у тебя сейчас период когда ты листаешь свою "книжку" достаточно быстро, у тебя период выбора! И если ты потеряла идилию с этим человеком, то как бы это небыло сложно но нужно идти дальше...я конечно не знаю, и не могу советовать но мне кажется это к лучшему...пусть все закончилось так, чем спустя еще год...или более....будет потом тяжелее, намного...так что везде можно найти свои положительные стороны...я не знаю поймешь ты сейчас эти слова или нет, и в этом я тебя не вправе осуждать, я понимаю твое состояние, но уже буквально завтра или чуть позже ты будешь думать иначе...просто перечетай их потом...и ты поймешь, что я хотела сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Малявкааа, да я и сейчас прекрасно тебя понимаю.. так как своим друзьям советовала тоже самое.. и тем не менее... сложно все.... да жизнь.... выбор.. но для чего они мне?! что бы потом все так же закончилось?! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
камерушка,, а для чего ты жила, когда у тебя горели глаза и было хорошее настроение?!.... подумай?!
Наша жизнь это игра, жестокая и заманчивая, перед нами лежат многочисленные карты, и мы их открывает, когда открываем хорошую, у нас загараются глаза и мы открываем еще и еще, нам все мало....а открыв плохую, мы хотим разорвать все, покончить с этой игрой, но есть козыря, которые не дают этого сделать...найди свой козырь (это может быть ваыраженно в чем угодно!) я понимаю, что тяжело, 2,5 недели назад пережила еще более тяжелую ситуацию...но как видишь улыбаюсь...не все кончено, он не один! А ты такая одна! Кто соглашался со мной, что надо любить себя прежде всего, а?! ну и где эта любовь?!...подумай о себе...зая!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Малявкааа, да ты права.... надо забить на него и искать себе одного единственного))) я думаю что такой человек уже родился))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
камерушка,, чмак тебя солнце :)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Малявкааа, и тебя))) ток вот все таки как то пусто и одиноко мне
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Не растраивайся! Первое время все время так бывает. Все что ни делается - к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
infern0, ну впринципе ты прав..... ток как сделать так чтобы и сердце это поняло
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
камерушка,
Время лечит...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
infern0, оно нас не лечит, а наоборот калечит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку