Малявкааа обратиться по имени
Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
камерушка,, а для чего ты жила, когда у тебя горели глаза и было хорошее настроение?!.... подумай?!
Наша жизнь это игра, жестокая и заманчивая, перед нами лежат многочисленные карты, и мы их открывает, когда открываем хорошую, у нас загараются глаза и мы открываем еще и еще, нам все мало....а открыв плохую, мы хотим разорвать все, покончить с этой игрой, но есть козыря, которые не дают этого сделать...найди свой козырь (это может быть ваыраженно в чем угодно!) я понимаю, что тяжело, 2,5 недели назад пережила еще более тяжелую ситуацию...но как видишь улыбаюсь...не все кончено, он не один! А ты такая одна! Кто соглашался со мной, что надо любить себя прежде всего, а?! ну и где эта любовь?!...подумай о себе...зая!