-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Значит погуляла на славку =))) умничка! что за ресторан?!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Малявкааа, эээ... вот это трудно сказать.. у него такое мудреное название)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
А мне про алкоголь даже думать не хочется... Тоже вечно голова болит)
Парнишки-то симпатичные были?)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
tanya_sv, не словво.... красавцы просто.. тоже чью то днюху отмечали..
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
камерушка,, понятно! ну это и не важно, главное отлично время провела =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Малявкааа, конечно)) давно я так не веселилась.. а думала что в компании родаков и их друзей вообще сдохну без брата))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
камерушка,, а брат намного старше тебя то?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Малявкааа, ну ему где то 24 или уже 25 лет.. я если честно, точно не помню))) но он такой клевый.. я его обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
камерушка,, у меня тоже есть старший брат, как ни странно я его тоже обожаю =) из всех моих подруг, только я так лажу с братом, как ни странно почти у всех они есть... =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Малявкааа он у тебя родной?!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
камерушка,, да конечно, а у тебя нет?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Малявкааа троюродный)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
камерушка,, аааааааа =0) я своих троюродных, тоже люблю до безумия, хоть они и на год-два старше меня, но такие НЯМ_НЯМ =))) просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Малявкааа вот и я о том же.... правда я ток одного люблю... всех остальных не оченЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
камерушка,, а я двух, я с ними с детства! что мы с ними только не вытворяли и не делали =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Малявкааа это же прикольно, когда есть такие люди с которыми можно побеситься.. ну а если что то они всегда поддержат и защитят)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
камерушка,, да и я полностью на них расчитываю, так же как они на меня! =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Малявкааа это самое главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Валента   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
И все же мне везет, что у меня отходняка никогда нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
зачем ж так пить?)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
yTuJIb, НУ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТО МОЖНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Валента, У МЕНЯ САМОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ОТХОДНЯК)
Ответить С цитатой В цитатник
Валента   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
камерушка, Все бывает впервые...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Валента, ага)) ток вот плохих первых разов лучше поменьше чтоб было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку