-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
не могу долго хип-хоп слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:23 (ссылка)
yTuJIb, уу(( а я им живу... только он и спасает когда плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
камерушка, , я тоже! я думаю кроме хип-хопа вообще нигде смысла в песнях нет, да может быть где-то и встречается, но если брать вобщем, то хих-хоп это то чем мы живем, дышим и существуем...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Малявкааа, уурраа!!! хоть ты меня понимаешь.. хип-хоп это все, это отражение души, чувств, мыслей, самой себя
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
камерушка, да да да!!! Кстате :.........=)))
splash_1.gif (699x337, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Малявкааа, ага...я оттуда и взяла.. ток вот не помню адрес этого сайта))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
если память мне моя не изменяет, то было взято от седы: www.UGW.ru =)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Малявкааа, изменяет)) я на этом ссайте ни разу не была)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
камерушка,, а зря зайди! так как раз все концерты из Камуны можно поглядеть =))) прикольный сайт!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Малявкааа, ну я так мельком просмотрела.. а то у меня нет чет сеня тормозит.. завтра повнимательней посмотрю.. а в комуне там концерты только знаменитостей или батлы тоже есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
камерушка,, насколько я знаю вроде есть, но вообще туда если тока по знакомству можно залететь...да и вообще там когда концерты идут, бывают фристайлы и кто хочет выходит на сцену и начинают читать поочереди...а там уж если кто понравится их потом могут пригласить...что то такое слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Малявкааа у меня просто там группа знакомая выступала... и парень мой бывший тож скоро будет
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:15 (ссылка)
камерушка,, ну вот, значит можно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Малявкааа, все можно, только осторожно))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
камерушка,, а кто не рискует тот не пьет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Малявкааа прально
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
2pac 4ever
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:51 (ссылка)
infern0, ФОРЕВА ТО ФОРЕВА... ТОК Я БОЛЬШЕ КАК ТО РУССКИХ ЛЮБЛЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку