-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
а ты их отругай ))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
yTuJIb, кого? родаков своих что ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
камерушка,
всех)))
шутю я ))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
yTuJIb, то то же)
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
камерушка,
дадададдададада! !всех ругай ))))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
yTuJIb, и тебя тоже?))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
камерушка,
а есть за что?)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
yTuJIb пока вроде не за что))) но так.. на всякий случай если тока))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
камерушка,
ради профилактики))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
yTuJIb точно.. чтоб не паводно было))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
камерушка,
а я что? я ничего )
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
yTuJIb а вдруг захочется чтоб было чего))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
камерушка,
ну там по ходу и разберемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
yTuJIb, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
камерушка,
а что не так? =(
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
yTuJIb, конечно так.. лан все.. чмаксы.. я пошла
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:15 (ссылка)
камерушка,
давай споки)) чмакс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку