-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


если когго то любишь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yTuJIb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Найти бы еще ту на кого шлем можно одеть - скопирую и всех еще спамом замучую.
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
а в чем проблема то? найдешь еще))) а может уже нашел, ток ты пока не догадываешься об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Так сказать, читай первый пост. =)
Я просто на количество не смотрю и на сроки. Мне качество подавай. Такая я вот зажравшаяся свинья. =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
ну так качество это и есть самое главное.. а что такое пост?
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Пост - запись, сообщение, комментарий. =)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
yTuJIb, терь ясно)) сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
yTuJIb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
камерушка, да всегда пожалуйста =)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
У меня эта вещь уже есть в дневе, классно.
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
~BETEP~, а я у тебя и скопировала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:22 (ссылка)
меня эта история очень тронула..млин...жалко:(
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, меня тоже.... когда читала, аж мурашки по коже пробежали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку