-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:49 (ссылка)
ну зай, ну во-первых нельзя просто так взять плюнуть и стать похуисткой...это будет только самоубеждение и все....ты можешь позаставлять какое то время себя быть такой, но вскоре тебе это надоест, потому что это не твой оброз....будь собой, а раз Макс уезжает, может это знак?!.....ты не могла разрулить ситуацию, тебе помогают....
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
Малявкааа, ну еще не известно уезжает или нет... а если да, то может наша любовь станет еще крепче на расстоянии?! а похуисткой я уже была....
Ответить С цитатой В цитатник
Валента   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
Возможно это поможет тебе разобраться...
С кем ты хочешь быть больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
даа...тяжело ..((
Ответить С цитатой В цитатник
Show_ME_LOVE_Andrej   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:34 (ссылка)
камерушка, Знаешь у меня тоже частенько бывает такое,что близкие мне люди переезжают уезжают,а у других все равно,если даже нет они не перются...и меня это бесило,а потом я поняла пусть я буду жить и чувствовать,как любовь,так и грусть,а не буду лишь куклой...
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
камерушка, ну и как?! как больше нравится...знаешь не встречала в жизни еще не одного похуиста....говорили мне это многие, что они такими являются, но капнув глубже......я же сразу видела, что это не так, и что их все равно что то тревожило и волновало....
Ты все же решила, что к Максу у тебя чувства сильнее?!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
Валента, врятли(
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Show_ME_LOVE_Andrej,[/b] впринципе ты конечно права... но иногда это бывает очень тяжело(
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
Малявкааа, меня реально ничего, абсолютно ничего не волновало..... но так жить долго нельзя... ту не живешь а просто проживаешь... насчет макса ничего не решила
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку