-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285




НаДоеЛо РуКу ЖаТь ТеМ КоГо Б ХоТеЛоСь БиТь

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:37 + в цитатник
798029_1b.gif (300x375, 49Kb)
школа...дом.... незабываемые часы проведенные с Максом.... потом.. сокольники с друзьями... fase2fase кошка... и чувство какой то опустошенности.. что нет рядом любиомго человека.... позвонила... услышала голос... на сердце стало немного полегче,, но еще больше ззахотелось к нему.... к моему самому любимому и дорогому Максу..... кажется я наконец то поняла кто мне на самом деле дорог и нужен....хотя.... приехала домой, позвонил Ден..... вроде как и к нему тоже тянет... ФаК ФаК ФаК ФаК.. опять начинается..

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:54 + в цитатник
приходил Макс... поговорили.. покурили..... звонил бывший .. задал вопрос, встречаюсь ли я с максом.... я предпочла промолчать .... не знаю почему.... может просто не хочется говорить ему правду.. а может не хочется обижать..... так как он все еще надеется быть со мной..... черт... как все сложно

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:36 + в цитатник
917854_469375_346258_333295_album_0410134054_3441.gif (167x159, 6Kb)
день начался неудачно.... проспала физику, а это чревато последствиями... ну лан.. бум надеяться что все обойдется... повеселились с Максом и Геном..... огорчило только изве6стие о том что у меня по двум историям 2 выходят в полугодиях.. но если честно то мне ПОХ... пришла домой, дома отец.. что означает пиздец.. планы обламались.. ну лан.. переживем.... зато когда исполнятся будет намного приятнее... воть.... щас сижу с деном по аське болтаю.... больше пока ничего не случилось интеренсого..

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:13 + в цитатник
3112834_830058_2367227.jpg (202x202, 19Kb)
только недавно зашла домой... устала пипец как... зато день прошел весьма удачно... в школе прикалывались с Максом над моим бывшим... правда он немного (совсем немного) взбесился)) ну эт ничего.. переживет...после школы поехали ко мне... .... что мы делали у меня история умалчивает))). где то около 4 начала собираться на курсы, так как мы с деном договорились на часок раньше встретиться и пойти погулять.... вобщем весь вечер тоже прошел отлично....по дороге уже домой встретила старых знакомых..... мило пообщались и разошлишь как в море корабли... ну и слава богу..)(

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - fase2fase кошка

что то как то скучновато мне..... уроки делать надоело..на улицу идти лень..... да и вообще жить мне тоже последнее время стало лень....ничего не делаю.... тоьок гуляю и разговариваю по телефону то с Деном то с Максом целыми дными.. надоело... скучно...поговорив с Деном до 3 ночи поняла что с нетерпением жду понедельника...... к чему бы это?!
16nadpis.gif (160x74, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:59 + в цитатник
ПоПРиВеТСТВуеМ \skater 70

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
658833_170655_93936_33901111.gif (135x180, 22Kb)
не считая нескольких ссор день прошел удачно.... пришла со школы, сразу же позвонил ден..... говорили с ним часа 3..... была рада.... думала что соскучилась.... потом зашел Макс.. а я все еще говорила с Деном..... обрадовалась.... поняла что и по нему я тоже скучала..... но все таки на душе стало как то не приятно..... говорю с одним парнем, а рядом стоит другой..не приятно... когда звонит Макс.... говорит что любит, верит мне на все сто....... а я..... а я не могу понять кого люблю я(((( а самое главное я знаю что он все это говорит от души, что с его стороны это все так и есть на самом деле..... он никогда не извинялся ни перед одной девушкой.... всегда считал что девушки нужны только для удовлетворения его пошлых желаний..... он мне так говорил.. и его друзья тоже..... а щас они его не узнают... человек изменился прямо на глазах... извинялся передо мной вчера.... хотя мы оба были хороши..... но впринципе все равно приятно осознавать что ты ему нужна больше всех, что он очень скучает и все время думает только о тебе.....

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
спасибки за симпу) признавайтесь чья она))))))

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - fist тебе

что ни день то проблемы..... теперь пришла очередь и Макса... родители хотят развлдиться и он переедет с мамой и братишкой на кантим...... далеко.... видиться будем еще реже..... блин... как пусто и больно..... один Ден живет и не парится ни о чем... может и мне опять стать похуисткой?! а что ... не плохая мысль.... хуже я думаю никому не будет... а если и будет то явно что не мне..... другим... кому?! за что?! они тоже этого не заслужили...черт

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:11 + в цитатник






Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:47 + в цитатник
все все ... заходите http://www.liveinternet.ru/users/935151/

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
все все.. кто читает мой днев заходите http://www.liveinternet.ru/users/935151/

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:42 + в цитатник
ТЕБЕ



Милая, меня ты пробудила от долгого сна,
наступила осенью на сердце весна.
Так неожиданно, негаданно, нежданно
заглянула в глаза и забрала меня с собой, туда,
где солнце и вода, полны тепла наши слова,
где нам никто не помешает,
где снег, не успевая появляться, быстро тает.
Каждый из нас понимает, что это наша судьба.
Так давай не отходить друг от друга ни на минуту.
Ведь я люблю, это не просто вечные слова.
Ещё вчера не знал тебя, сегодня не могу проснуться
от этого недолгого, но лучшего сна.
Как ласкова была, при поцелуях закрывала карие глаза.
Теперь мне больно засыпать и просыпаться без тебя.
Хочется понять: это счастье или просто игра?..
Припев:
Беспорядочно разбросанные мысли, болезненные чувства...
Вызовите скорую, моя болит душа,
мне плохо без тебя, и не подходит слово "грустно"...
О, Боже, как пусто...

Беспорядочно разбросанные мысли, болезненные чувства...
Вызовите скорую, моя болит душа,
мне плохо без тебя, и не подходит слово "грустно"...
О, Боже, как пусто...
Уже который день сижу, не выходя из дома.
Хотя что? Мне эта ситуация до боли знакома.
Словно кома потопила мои дни в безумии,
притупила мои чувства. Без тебя было так пусто,
не подходит даже слово "грустно"... Мы с тобою...
Лишь только на секунду я глаза закрою.
Порою хожу по квартире, не находя себе в ней место,
задыхаюсь, тесно. Вызовите скорую, моя болит душа,
мне неизвестно где сейчас и кто она.
Ложусь спать рано, засыпаю только в шесть утра,
восходит солнце, когда сил уже держаться ни на миг не остаётся,
бьётся сердце. А в нём теплится надежда, нежно
обливая измученную душу прохладным орошением дождя и потоком душа.
Слушай, ты не хочешь изменить себя, ты такая?
Во многом я тебя не понимаю, но сто процентов знаю,
всё будет хорошо, только в начале тяжело...
Ты тоже это знаешь?..
Припев:
Девушка с прошлым, извини, что я пришёл непрошенный.
Под серебряным дождём и ночью и днём я брошеный.
Умываюсь каплями и наслаждаюсь едким одиночеством.
Иногда так хочется хоть на одну секунду заглянуть в твоё сердце,
в нём согреться и остаться в радости купаться.
Держать тебя в объятьях и не выпускать,
не сомневаться в том, что ты со мною душою, а не телом,
нарисованным перед дождём на крыше мелом.
Делом помогу тебе, заполню нашим счастьем все твои пробелы.
Понимаю твои слова, хоть иногда и говорим с тобой
отчаянно на разных языках. Но я уверен, не потерпит крах чувство,
что пришло из снов и останется в снах...

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:31 + в цитатник
денек веселый выдался..... в школе всех учителей сеня довели мы..... так им и надо...... задолбали уже... приходил Макс.... встретила друга, которго уже года полтора не видела.... обрадовалась... поговорили ..... много всего интересного произошло..... с Деном весь день переписывалась... жизнь налаживается... плохо только что у друга проблемы, и онможет завтра и не прийти ко мне... это будет аДСКий оБЖиК
300539_inyan2.jpg (374x500, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник
451026_3028741.jpg (150x150, 5Kb)
В колонках играет - мальчишник.. последний раз
Настроение сейчас - херовенькое

все было круто... вчера и сегодня.... а щас настроение ни к черту... почему?! зачем вся эта ложь, ложь ... кругом одна ложь.... порой я даже самой себе не верю.... кого я обманываю?! и главное зачем?! с Максом я думаю о Дене, с Деном думаю о Максе.. что делать?! как мне решить?! я не хочу гулять с двумя обманывая их..... это не честно.. они меня любят... а я.... не знаю.. да и вообще что такое любовь?! испытывают ли они именно это чувство ко мне?! говорят что да... а вдруг они сами не знают что это такое?!..... все может быть....

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник
слезы.... опять эти горькие слезы,
безотрадная грусть и печаль;
снова мрак... и разбитые грезы
унеслись в бесконечную даль

что же дальше? опять эти муки?
нет, довольно... пора отдохнуть
и забыть эти грустные звуки,
уж и так истомилася грудь.

кто поет там под сенью березы?
звуки будто знакомые мне-
это слезы опять... это слезы
и тоска по родной стороне

но ведь я же на родине милой,
а в слезах истомил свою грудь.
эх.. лишь, видно, в холодной могиле
я забыть смогу и заснуть...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:02 + в цитатник
Валента, Малявочка, Катькин..... и все кто меня поздравил... спасибо вам.. мне очень приятно) спасибо та теплые слова и за то что вы со мной))) чмаксы... все остальное завтра... так как уже нет сил... только до кровати бы доползти))... все круто)))

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:47 + в цитатник
750707_77g.gif (300x300, 16Kb)
уже целых 4 часа мило общаемся с Деном.... до оксанки никак не могу дозваниться.. черт.... ну ладно... будем надеяться на лучшее..... все таки завтра все мои планы должны осуществиться... и я даже знаю кто мне в этом поможет)))) уря1!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:39 + в цитатник
6ludi.gif (150x124, 12Kb)
день прошел впринципе нормально....ничего особенного правда не произошло...... пришла со школы, поговорила с друзьями, покурила..... поехала на курсы....пока дошла до интса замерзла... Ден согревал меня потом.. надо признать было очень приятно.... но что самое страшное у меня даже и мысли за все время не возникло о Максе.... приехала домой..... позвонил бывший... в очередной раз с ним поцапались... настроение испотилось... потом звонил Макс..... и как ни странно я была очень рада..... поговорили..... сказал мне на ночь кучу приятных слов.......сказал что готовится к моей днюхе..... а остался всего один день.. скорей бы....

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:55 + в цитатник
день не принес ничего нового или интересного...... есздила в магаз за бухлом к днюхе.... так как больше времени у меня не будет.........мать обламала , так что наш план может и не получиться.... а так хотелось.... так хочется быстрее среду... днюха.. курсы.. Ден..... ну и все что с ним связано....седьмое чувство мне подсказывает что в среду должно что то произойти... вопрос только что.... определенно что то хорошее).


Поиск сообщений в камерушка
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь