Эльзачка,
ну это уже другое дело. да даже если и серьёзные отношение- это должен быть мальчик, который живёт не в России. Сама подумай, ты разве сможешь вернуться назад?
miss_Swel, это тяжёлый вопрос,очень=)))я не хочу возвращаться..а вообще,как жизнь сложится!!!Я хочу отношений,и если он будет нерусский-то это хорошо=)*наверное*
Эльзачка,
ну будет обидно вернуться назад, пройдя такой путь и проделав такую работу... это ведь тяжело- учиться так далеко от дома... то есть, сначала тяжело, а потом привыкаешь и уже не можешь по-другому... ну у меня так, по крайней мере))
Да-да...точно подмечено=)я б наверное уже не смогла учиться в россии. И наверное ты права,будет обидно. Пока не хочу конечно в россию,а дальше видно будет
Pusya_Masya, ну вот и написала,умничка=)))я тож тебя люблю...а кавалер,он с Лозанны,вообще жил в Латвии,зовут Виталик. Умный мальчик,пригласил нас гулять в ЛОзанну.Горит желанием увидеться=)))