-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:40 (ссылка)
Ссаке!=)
Надо же, как будто описываешь года девяностые, песни под гитару и портвейн...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:28 (ссылка)
Хокку понравелосЪ, пиши ищо!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
портвейн фффффеееееееееееее.......
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Ну да, девяностые!
Прикольно, а щас какие? десятые?
Не, ну по риалу, это было в 99-2000гг.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:02 (ссылка)
Московская_плюшка, Дарова! Я тут с одним человеком познакомился и прикинь она работает пекарем и делает угадай что????? ПРАВИЛЬНО!!!!! те самые московские
плюшки ААААААААААААААА!!!!!!! круто!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
Джанглист, Ок! ПостараюсЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, а попроси у неё паручку,и я к тебе приеду их заберу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку