-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


день рождения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:43 (ссылка)
Кажется, 11 минут назад ты был здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
Возьмёшь меня с собой... В рай?







Хотя нет.












Я...























Я недостойна.
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: день рождения. Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
это что было?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; день рождения. Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Возьмёшь меня с собой... В рай?
Хотя нет.
Я...
Я недостойна.

почему недостойная? что ты такого делала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
Tragische_Clown,
Откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Там отстойно. здесь лучше.
Хотя, учиться в выходные, этож настоящий адададададДДДДД,
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; день рождения. Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение КЕДЫ_Ш_П: Tragische_Clown,
Откуда это?

ага. это же не на самом деле было?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
Я тоже не достоин. Обидно.
Конец истории был немного другим, да и начало.
Эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Tragische_Clown,
Почти.
Я был тем "что по моложе".
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
А я...
В общем, мне в этой истории досталась самая пренеприятная роль.
как всегда, впрочем.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Стоанно.
Блин, какойто пипец с нетом!!!!
Испепелю АДмина.
Переходите все на ADNet
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
whazzup, my darlin'?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
эээээээээ.......... шпак ты жив?
Ответить С цитатой В цитатник
El_Bunelo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
да,вы ртметили днюху лучше чем я!!!
а вот интересно!!! что вы такое выпили что вас так снесло в никуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку