-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


VANS Христиан Андерсон =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
"апстену", ага!

К кому ента ты там намылился, а, Шпаки? "пошла за стеной"
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: VANS Христиан Андерсон =) Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
мне нравится выбирать подарки только нескольким людям... я их выбираю с любовью)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
К человеку=)
и не я один, а вся наша банда!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Tragische_Clown,
А с чем их ещё можно вибирать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; VANS Христиан Андерсон =) Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
ну... иногда я выбираю подарок лишь бы выбрать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
я в таких случаях просто не иду на ДР.
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; VANS Христиан Андерсон =) Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
есть такое слово "надо". меня никто не заставляет, но чтобы не было обид... сихика ранимая)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Z djn k.,k. lfhbnm gjlfhrb njkmrj ,kbprbv k.lzv/ F to` k.,k. lfhbnm nj? xtv cvjue gjkmpjdfnmcz cfv f=)
Fuck.
ффтопку)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
всё ясно!
z nj;t!
Но не всегда получается!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, f e vtyz dctulf=)

Igfrb? ns e vtyz CFVSQ kexibq! luv u)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
зачем человеку мозги?
Что бы придумывать проблеммы другим!
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ффатит!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
ТЫ тоже, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
gjrjqyjq yjxb gjdtkbntkm rjpzdjr =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Ой. Это не для моих мозгов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку