-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Я не хиппи, просто HAPPY!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пЫтичка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Извини за наитупейший вопрос,но что такое Ska?Хорошее название,кстати
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Эй, Шпаки! Это кто ещё чьё название спёр!Так ведь и знала, что ты его возьмёшь, когда напевала эту песенку))
Я тоже лю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
пЫтичка, SKA- это напрвавление музыки, смесь регги и рока, ну и панка чуть-чутьelle_lacoste,
Да я ещё летом про неё (песенку) тебе говорил! Так что не надо! Кста, ты накаркала что эта неделя жёпной будет: сегодня узнал что у меня 3 зачёта будет, прощай халява! Буду ботать...
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, как будто я раньше её не слышала!=)
Ну ботай, ботай, ботаник ты мой ненаглядный! *ржёт*
Кста, о СКА: мы затусили с охрененной русско-немецкой компанией и попали на ска-концерт. На самом деле, такого образа жизни, как в Майнце, я не вела никогда: безумное зависалово, мы больше половины времени просто пробухали и протусовались=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
А я целыми днями сидел дома, и никуда не ходил кроме института=) ага!
Вообще по чесноку мой организм скоро не выдержит мой образ жизни.
Надо его менять... или нет?
НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, правильно.
Потому что, если ему будет надо, он сам поменяется=)
Мы скоро увидимся, обещаю. Сегодня ночью, во сне. Обязательно. Ага, сонца моя?)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Конечно! Как же иначе?
И про организм, А вот если ему это совсем не надо?
Обычно он просто отключается!
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, а ты на ушах походи, встряхни его, засунь пальцы в розетку, в конце концов просто подумай обо мне!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Я не хиппи, просто HAPPY!!! Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
любовь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Хуже.
Гораздо хуже.
Просто ...









































Просто Любовь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; Я не хиппи, просто HAPPY!!! Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
прикольно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Tragische_Clown, да уж, не то слово=)

Да, Шпаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку