-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Ну вот...и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Оу сщит!! У него и правда 10 днюха....
Подарите мне губную гармошку плз...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Я вот помню табулу.
а губная гармошка есть у моего соседа сверху. он играет в Умке и броневике, ну а по совместительству ещё и нам с другом - в подъезде. оглушительно дерзкое кантри)
Ответить С цитатой В цитатник
маргарита_нетспасибо   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вам друг играет на губной гормошке?? ыыы, шпака...
Ответить С цитатой В цитатник
маргарита_нетспасибо   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ахаха, ,ползать на коленях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Гормощка сука губная!!!! А на коленях будешь ползать ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kostilio   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 03:29 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, za_smexom_nax, вы два дурака! ШэПе круть у тя аватарчиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
ага ещё как помнишь,особенно когда тебе целый час дозваниваешься!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку