-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


_______

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
шпак ты чё забыл что Кащщщщщщщщщенко ни когд не скучает?
*упала с табуретки*
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:29 (ссылка)
*который час ржет пацтулом*
Я догадывалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:38 (ссылка)
Блин, с этим можно поспорить!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
С чем?
"У них есть сиськи!" с этим?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:45 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хе хе рыжая зырь, там сиськи на 10 месте....
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
Московская_плюшка,
А что?
Еслиб на первом тагда ваще пазор)
А так 9 секунд на раздумия.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, что позор? что?что? а то мне стало оч инересно!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
Московская_плюшка,
М..м.мужская логика... (покраснев)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Московская_плюшка,
Да женская не лучше! Только интереснее)
через разные пути к одному результату.
Да и то не всегда, чаще ступор на самом начале:
"Э... не для моих мозгов!" хотя всё прекрасно понимаете.
Конечно: хорошо быть тупой! всё за тебя разжуют, надо веть помочь дауну, да только этот даун в зависимости от ситуации может превратиться в один миг в Энштейна, а ты в жопе...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ты чё сам собой споришь у кого акя логика, ну ты гиниален, и шпаки это ты намикаешь что я даун, если да то я *надула губы и обидилась*!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Московская_плюшка,
Нет, ты что!
Те кто из Кащенко, даунами быть не могут!
Они уже через это прошли)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:06 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ну лано шпаклёвка токда я не буду на своих кащенских т е на тебя обижаться, оооооооо...... я чё то вспомнила нг тот большой забор вдоль речки и флюгер который скрепел!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
Жутко...
А я тот куст помню, ну который на человека похож был)
И собаку...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
сиськи
и
сеееекс
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Блин, эта девка на фотке
меня напугала.
я думала что
это
я!
нет, не похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
А меня пугают её ступни...
Присмотрись, похожи на руки с отрубленными пальцами.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
сисек нет
значит
низачот!

Блин, тут прошёл слух, что мы с Наташкой две абсолютно пустые дуры
и говорим
только о сиськах
это так?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
А так зачёт?
post-139-1135598591_thumb.jpg (179x300, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
Эх ты, балда!
Палишь сам себя...)
()()
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Ну насчёт дур, я уже как-то мнение выссказывал.
определённо нет!
А сиськи? это просто проходящая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
о картинке)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:15 (ссылка)
А что сней?
тётка как тётка.
Где палево?
Вон у наташи аж два гея и что?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
ну
Наташке можно
мы же лесби

А тебе нельзя!
Воть!
А то ремнём по голой попке!
Блин.
меня снова понесло
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Какая ты...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
( . )( . )
такая вот!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
да!!!!!!!!
лЮБЛЮ иХ!!!!, ну и тебя...так...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
э-э...
вот что значит так ты да...
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:02 (ссылка)
мдяя.... твой днефффф очень изменился с последнего моего посещения =)
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:04 (ссылка)
а вот картинка жжот... не возражаишь если я шпиздю??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку