Московская_плюшка,
Да женская не лучше! Только интереснее)
через разные пути к одному результату.
Да и то не всегда, чаще ступор на самом начале:
"Э... не для моих мозгов!" хотя всё прекрасно понимаете.
Конечно: хорошо быть тупой! всё за тебя разжуют, надо веть помочь дауну, да только этот даун в зависимости от ситуации может превратиться в один миг в Энштейна, а ты в жопе...