Charlie_Charm обратиться по имени
Пятница, 20 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Уважаемый Ш П, у меня было такое дерьмовое настроение, но
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сиськи". Мой папа работает сексологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сиииськи" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис-мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Терминатор ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиписька, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой наручников. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сука !
хаха, мне стало хорошо