-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
...Как тёплый комочек счастья где-то внутри)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Эх, Лёля, умеешь ты так вот одним предложением
влюбить в себя ещё больше.
Я то думал дальше некуда, ан нет горизонты резко расширились.
Люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 17 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
По-моему, синЕстезия правильно пишется.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:37 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, нет, всё немножечко иначе...
Просто ты сам умеешь видеть сквозь горизонты. Чуть-чуть дальше граней мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Гг_и_не_ипет   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
а помоему клевая погода =)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Прочитал, удивился, запомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:54 (ссылка)
Гг_и_не_ипет,
Вот полюбому ты ожидал здесь чего-то другово!
Другое на первой странице, так уж вышло:(
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
Tragische_Clown,
Здорого! Не я один всё это знаю. Радует..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
Шпааааак
я больше не могу без тебя, с ума схожу! безууумно скучаю...
слов просто нет
есть дурацкая клава
и буковки
буковки
буковки...
была на улице, там все -40! жесть_)
Ответить С цитатой В цитатник
mukumuku   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
эмм)))
вопщим я писать умные мысли не умею)))
но скажу)
а чо крутая погода)))
ЗЫ.синестезия?
ЗЫЫ.горизонты?
ЗЫЫЫ,неужели я настолько тупая???
ЗЫЫЫЫ.И все ранво я круче)))
ЗЫЫЫЫЫ.хых)))
Фото042.jpg (352x288, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:40 (ссылка)
mukumuku,
Ну не была б ты круче я б тебе б симпу б не отправил б!
Гг тоже о погоде чё-то говорил=)
Ответить С цитатой В цитатник
mukumuku   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, ыххыхы))))о е))погода отуенная....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Лёш, у тебя есть какие-нить наши фотки?
Выкладывай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку