РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Эх, Лёля, умеешь ты так вот одним предложением
влюбить в себя ещё больше.
Я то думал дальше некуда, ан нет горизонты резко расширились.
Люблю!
Шпааааак
я больше не могу без тебя, с ума схожу! безууумно скучаю...
слов просто нет
есть дурацкая клава
и буковки
буковки
буковки...
была на улице, там все -40! жесть_)
эмм)))
вопщим я писать умные мысли не умею)))
но скажу)
а чо крутая погода)))
ЗЫ.синестезия?
ЗЫЫ.горизонты?
ЗЫЫЫ,неужели я настолько тупая???
ЗЫЫЫЫ.И все ранво я круче)))
ЗЫЫЫЫЫ.хых)))