-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Вминание!э... Внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlie_Charm   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
А что это тогда за шарик?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:23 (ссылка)
Это её ручкиTragische_Clown, она ими косу держит!
Charlie_Charm,
Почему?
У самой на аватаре есть? вот! всё, хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
у меня нет
на аватаре
там понимаешь красивая девичья грудь
а вы все сиськи да сиськи
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
По моему она не разу не девичья, а той тете лет проимерно 25, если не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
убеждаюсь в том, что
юноша вы ничего не понимаете в сиськах)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
Тётя - это смерть, и ей если и лет, то в минус пошло...
И не сиськи это.
Сиськи у кролика!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:00 (ссылка)
Charlie_Charm,
Неправда-а-а-а:(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
А что же вы понимаете в сиськах?)
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
мммммммм!!какой зайчик!такого же хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tragische_Clown   обратиться по имени Re: Ответ в КЕДЫ_Ш_П; Вминание!э... Внимание! Четверг, 19 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение КЕДЫ_Ш_П: Это её ручкиTragische_Clown, она ими косу держит!
Charlie_Charm,
Почему?
У самой на аватаре есть? вот! всё, хватит!

Боже... ручки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку