аленький цветочек был у меня на пластинке в детстве и я его знала наверно наизусть
и неужели женщины правда осознают эту звериную суть?
я лично никогда такого не замечала именно "звериного"
не фига себе... у меня была как то тоже одна история.. но долго писать... я разговаривала с 10 летним мальчиком.. и тоже была в шоке от слов слетающих с его губ....