-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ленуська__ленком

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 119
Комментариев: 295
Написано: 605


Работа исцеляет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежная_Лин   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
ну.. главное, что ты пришла в норму ) с чем тебя и поздравляю )
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська__ленком   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Спасибо, зайка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dodgy_B   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Лапуля, ты когда на премьерный показ своего первого фильма пригласишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська__ленком   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Вчера наконец доделала, до трех ночи сидела, но сделала, горжусь собой!
А в субботу милости прошу, приеду и вы все зацените чего я натворила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Супер_Блондинка
Лапуля, ты когда на премьерный показ своего первого фильма пригласишь? ;)

фильма? в этом месте поподробнее...
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська__ленком   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Да просто я занялась монтажом свадеб:) Вот это и есть мой первый фильм, как выразилась Блончик.
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
ленуська__ленком, классное занятие...энергетически приятное)))
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська__ленком   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
А_вот_и_я!, В общем-то так то оно так, но занятие это требует очень внимательного подхода, и терпежа, да и потом относиться начинаешь к людям потихоньку не как к молодоженам, от которых набираешься какой-то радости или еще чего-то, а как к рабочему материалу. А в начале мне тоже казалось, что будет именно так. Но мне по-прежнему нравится, так что я постараюсь это дело не забрасывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
ленуська__ленком, а потом от любительского видео перейдешь к профессиональному ...и станешь известным режиссером...и мы будем гордиться тобой))))
дааааааааааа, пятница однако!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ленуська__ленком   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
А_вот_и_я!, Кто знает, может будет и так, не всю же жизнь свадьбами заниматься. Самое главное чтобы интерес не пропал, а в остальном все хорошо будет.
Вот завтра первые зрители оценят то, что я намонтировала. Посмотрим, что скажут, стоит мне этим дальше заниматься или нет.:) Немного даже боюсь. Но надеюсь оправдаю надежды, возложенные на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку