что-то всё так дико хреново... что-то сомневаешься... что-то не хочется... ничего... а чего хочется - не получается... а может к лучшему? А может я приеду скоро и всё станет лучше? а может я обниму тебя и будет светить солнце? или будет идти тёплый должь? будет раннее утро и я приеду, обниму и улыбнусь... может мир покажется лучше... хотя бы на чуть-чуть... только дождись)
Рядом_с_тобой,
Всё теперь...
Я вас больше не целую и обнимаю... как других, так сразу, а как меня... ладно-ладно... Я не злопамятная, но ради тебя это исправлю...
Убейте, Виктория Антоновна, себя о стену))))