-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнелиз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РУСЛАН_КУРИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 56
Комментариев: 204
Написано: 261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рядом_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
что-то всё так дико хреново... что-то сомневаешься... что-то не хочется... ничего... а чего хочется - не получается... а может к лучшему? А может я приеду скоро и всё станет лучше? а может я обниму тебя и будет светить солнце? или будет идти тёплый должь? будет раннее утро и я приеду, обниму и улыбнусь... может мир покажется лучше... хотя бы на чуть-чуть... только дождись)
Ответить С цитатой В цитатник
Агнелиз   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо, улыбаюсь!:shech:
Только до того, как вы приедете и вместо серости появится солнце ещё два дня.
Их надо пережить.
Вот.
Приезжайте поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:48 (ссылка)
Агнелиз, время нельзя заставить бежать быстре... но можно не обращать внимания на часы и вот мы уже и приедем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Думай_обо_мне_лучше   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Агнелиз, Рядом_с_тобой,
Так значит... Это я приеду и обниму Алё... первая... всем ясно??? )))
А то... тут всякие нежности...
Ревную, ёбт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:17 (ссылка)
Думай_обо_мне_лучше, послана в одно место :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Думай_обо_мне_лучше   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Рядом_с_тобой,
Всё теперь...
Я вас больше не целую и обнимаю... как других, так сразу, а как меня... ладно-ладно... Я не злопамятная, но ради тебя это исправлю...
Убейте, Виктория Антоновна, себя о стену))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:12 (ссылка)
Думай_обо_мне_лучше, исправляй.
всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку