действительно тяжело))) а если целей не достиг, то рано или поздно достигнешь... главное - желание... или поставишь себе новые... и в любом случае всё что не делается, типа к лучшему и всё такое)
Если не достиг - значит не твое......значит надо искать другие приоритеты!!!1 Недавно решила бросить курить, поняла, что надоело, но разве можно отказаться от сигареты за чашкой хорошего кофе????Или на морозном воздухе, когда выдыхаешь пар смешанный с дымом от сигарет????Эх....
И я тоже думала бросить курить))
Первый день - вполне легко,
второй - сложнее, но ничего,
на третий - одна...
К концу вторых двух дней хотелось выть)))
На третий три и сразу всё стало лучше)
А отказаться - действительно нельзя) Особенно вечером, маленький тлеющий огонёк... и ты уже не одна.:)