-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнелиз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РУСЛАН_КУРИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 56
Комментариев: 204
Написано: 261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рядом_с_тобой   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
нифига... переходы закрывают в 1:00, как и метро собственно... так что до меня доехать успеешь)) 20 минут на метро... а последний автобус с Щукинской в 1:30) хотя мы тебя уже там встретим)))) а что это ты? приехать собралась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Агнелиз   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Абалдееееть!
Это я на Курика дико хачу!!!!!!!:rotate:
Правда, ещё осталось послать нах олимпиаду, для очистки совести завтра что-нибудь занять на английском и сообщить Люде, что 2го надо ехать в Москву.
только вот я не знаю, на какой вокзал приходит электричка Вязьма-Москва?...
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Агнелиз, так ты приедешь или нет? электричку узнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Агнелиз   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
я во вторник смогу сказать точнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку