нифига... переходы закрывают в 1:00, как и метро собственно... так что до меня доехать успеешь)) 20 минут на метро... а последний автобус с Щукинской в 1:30) хотя мы тебя уже там встретим)))) а что это ты? приехать собралась?))
Абалдееееть!
Это я на Курика дико хачу!!!!!!!:rotate:
Правда, ещё осталось послать нах олимпиаду, для очистки совести завтра что-нибудь занять на английском и сообщить Люде, что 2го надо ехать в Москву.
только вот я не знаю, на какой вокзал приходит электричка Вязьма-Москва?...