Крис_Тапка обратиться по имени
Четверг, 19 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
Знаешь, я давно поняла эту несправедливость, сначало было больно,хотелось орать от такого несправедливия.....а потом привыкла,т.к. пришло осознание,что как бы ты с этим не боролась - ничего не изменится, остается один выход - быть другой!!!!Не теряй себя!!!!!Это важно,что ты в этом мире сохранила достоинство и не опустилась до уровня всей этой грязи,которая нас окружает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник