-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГендальфБелый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей: 25
Комментариев: 80
Написано: 129


Эх, Зима – зима. Воспоминания о прошедшем сезоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милое_личико   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
так красиво там офигеть просто...когда ты там был? это ведь кавказ вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:36 (ссылка)
Ездили туда второй сезон подряд с 23 февраля по 7 марта. Да это Кавказ, Приэльбрусье располагается в Кабардино-Балкарии, там проходит главный Кавказский хребет, разделяющий Грузию и Россию. Красоты там конечно неописуемые, эт надо видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Милое_личико   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:07 (ссылка)
это горы Чегет?
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
Чегет эт название горы. Официально там катаются только на Чегете и на Эльбрусе.
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
ну там круто на самом деле ммммммм только я не умею кататься на сноуборде но горы очень сильно люблю.....ну я как всегда фотки посмотрела а что написанно не почитала)
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
Да там читать то нечего, я не особо комментировал.
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
ну да я прямо ждала что будет "дамы и госпада на этой фотографии вашему вниманию представленна гора ..... великолепный вид .... крвски природы..... и бла-бла-бла" подводишь просто ужасно....ну как же так?а?
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:39 (ссылка)
) Следующие репортажи буду шпарить пятистопным ямбом.
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
стихами что ли? )))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
Ну да) ими самыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Милое_личико   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
там чёрные трассы только? а да кста стихи это чтоб обязательно были в сл. раз это по любому!
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
2 Милое_личико, на Чегете все черные, вроде есть где то красные, но я даже не представляю где. На Эльбрусе есть и красные и синие.
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
да ты прям мастер сноубординга.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 23:21 (ссылка)
Я не волшебник, а только учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Redagatha   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Фотки просто обалденские, местность очень похожа на ту, которая была у нас, когда мы лазили по Большому Кавказу=)
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:06 (ссылка)
Redagatha, А где Вы именно были в каких местах?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку