ГендальфБелый обратиться по имени
Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:34 (ссылка)
(с) Мир-Чек-Соломенная шляпа
Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:30
Прогуливался в обед. Услышал, где-то играет Боб Марли, да и ещё в голове крутиться песня Михея. Некое подобие рифмы которое пришло мне в голову :
Я не знаю как долго продлиться мой путь
Но верю что когда нибудь
Придёт небесная лазурь
Цвета хаки или просто - шоколадная глазурь
И развеются люди и птицы
Города, раскроют свои лица
Сниться, что такое будет в скоре
Когда же все-таки они
отобьётся от террора
Дети, голодные Ети, как небо без солнца
Стоит и не светит
Вот эти, бородатые медведи,
купаются в лучах, гари - порохов и ветер
Разносит по свету,
серые чары в теле
Недели, словно злые метели
Куда вы летели?
Погода, ненастье в Европе, потопы
накрыли плащом
И синее небо – ушло под свинцом
Трансгенные чашки словесного фарша
Закиснут в болоте немыслимой фальши,
Куда дальше?
Идём и пыхтим,
в перёд Альтаир
Разгребая руками
Навозную кучу небесного хлама
О мама,
Где же эти мудрецы
Которые когда то пришли, на свет
Появившейся звезды
О нет, им не стоит доверять
Давайте скорее бежать
Ну и насрать.
(с) Мир-Чек-Соломенная шляпа