-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГендальфБелый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей: 25
Комментариев: 80
Написано: 129


Стихи и песни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГендальфБелый   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:34 (ссылка)
(с) Мир-Чек-Соломенная шляпа
Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:30
Прогуливался в обед. Услышал, где-то играет Боб Марли, да и ещё в голове крутиться песня Михея. Некое подобие рифмы которое пришло мне в голову :

Я не знаю как долго продлиться мой путь
Но верю что когда нибудь
Придёт небесная лазурь
Цвета хаки или просто - шоколадная глазурь
И развеются люди и птицы
Города, раскроют свои лица
Сниться, что такое будет в скоре
Когда же все-таки они
отобьётся от террора

Дети, голодные Ети, как небо без солнца
Стоит и не светит
Вот эти, бородатые медведи,
купаются в лучах, гари - порохов и ветер
Разносит по свету,
серые чары в теле
Недели, словно злые метели
Куда вы летели?
Погода, ненастье в Европе, потопы
накрыли плащом
И синее небо – ушло под свинцом

Трансгенные чашки словесного фарша
Закиснут в болоте немыслимой фальши,
Куда дальше?
Идём и пыхтим,
в перёд Альтаир
Разгребая руками
Навозную кучу небесного хлама
О мама,
Где же эти мудрецы
Которые когда то пришли, на свет
Появившейся звезды
О нет, им не стоит доверять
Давайте скорее бежать

Ну и насрать.

(с) Мир-Чек-Соломенная шляпа
Ответить С цитатой В цитатник
ГендальфБелый   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
Немного мата (можно так быстренько сбацать на гитаре)

(С) Помидоры шняга!!!

Горы, горы, горы, горы
Хурят помидоры
Вместе строем
Стенка в стенку,
Завязаны ботвою
Хрен командует над ними
Вонючею рукою
В мясорубку – вперёд!
Хуярят помидоры

Помидоры, помидоры
Шли толпою на убои
Кетчупы, и пасты ой а
Всех блядь скинуть
Их и строем,
В мясорубку – вперёд!
Хуярят помидоры

С верху кто-то дал указ
Что ботва, сортов не наших
Подлежит на кормы
Глаша, сделает из вас
Аджику,
Вика сварит соус дикий
Лика сбацает глазунью
Хунью?
Нет питцу – сделает Григорий Витцин
Все, кончайте тут орать
В мясорубку – Вашу мать!!!

Вдруг один из них
Я в горе!
У меня, их дома трое
Там они, в ботве завязли
И растут себе, как в яслях
А меня забрал в строй
Ведь закон у нас такой

Ты послушай, братец красный
Служишь ты царю всевластья
Надо по долгам платить
Помогать ботву грузить
Убирать за огурцами
Отсосать у баклажанов
Выкрасить ботву – гороху
И построить дачу – блохам

Больше ничего ненадо
Ты служи а я прилягу.
Ответить С цитатой В цитатник
endless_narcissus   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:55 (ссылка)
кррута!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку