Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:07
+ в цитатник
нду вот и подходит день х, завтра химия, посмотрим как меня встерит училка... я так думаю она не сильно обрадуется моему появлению в аудитории, ну что делать придется потерпеть, мне она тожа не приятна да и ее предмет я не навижу всей душой так что мы с ней находимся в равных положениях. Одно только радует не она у меня будет принемать экзамен в конце семестра, другая тоже не подарок но я слышал она лучшей вариант из всех химиков в уневере, так что поживем увидем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-