-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЛЕТчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


мммм химия

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:07 + в цитатник
нду вот и подходит день х, завтра химия, посмотрим как меня встерит училка... я так думаю она не сильно обрадуется моему появлению в аудитории, ну что делать придется потерпеть, мне она тожа не приятна да и ее предмет я не навижу всей душой так что мы с ней находимся в равных положениях. Одно только радует не она у меня будет принемать экзамен в конце семестра, другая тоже не подарок но я слышал она лучшей вариант из всех химиков в уневере, так что поживем увидем

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку