Не, знаешь Макс...я тоже считаю, что это не оч хорошо...:) ну просто это универ же...:) я вот даже постесняюсь в некоторой своей одежде прийти в универ, потому что это всё-таки общеобразовательное учреждение!! я тебя очень люблю, но это не одобряю...я вообще показуху не люблю, если честно...:) чмок тебя!!!!:)