-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кисичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 772


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


добрый   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:54 (ссылка)
а зачем тогда бросала всётаки?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Girl   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Успокойся и лучше не жалей о том, что сделала, все к лучшему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валидэ   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Все что не делается все к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_Karry   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Это оч большой срок. Тебе будет оч сложно его забыть!
Ответить С цитатой В цитатник
Katee   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
ух черт... это как ты так? я слышала в "Сексе в большом городе", что для того, чтобы кого-то забыть, надо половину того времени, которое вы были вместе. но может быть, еще помиритесь?
Ответить С цитатой В цитатник
old_odd_witch   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:10 (ссылка)
хм..конечно извиняюсь,но Солнце!это уже какой раз?!уже за 150 перевалило...и мы с тобой не виделись давно..правда сама не знаю,когда могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку