прив Солнце....достала я тебя сегодня да?бывает..но ощущение все равно не покидает..а кошки..ты и так знаешь,чт оя просто распываюсь от умиления при виде этих созданий!сегодня видела свою Маню....облизала меня всю))правда вся футболка,причем черная до сих пор в шерсти