-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
понимаю... ты говоришь о сложностях в жизни... они как раз таки и нужны для того, чтобы мы научились ценить то тепло и радость, которую дарят нам наши близкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:06 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, спасибо.....что понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
у мя тоже самое(
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
beautiful_girl, да но как нам говорила учительница по психологии,надоотрицательные эмоции,преврацать в положительные..
Ответить С цитатой В цитатник
Совесть_человечества   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Главное верить в лучшее:)....и все обязательно наладиться....и гони от себя грустные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
хорошо,так и сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, м-дя.....но так не получается...это ж невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
ну надо постараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Случайный_дневник_из   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
ой, машк, мелочи...хочется, но это не главное сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Случайный_дневник_из, ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
FameNotNeeded   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
самоубийство-отличное решение всех проблем!) пей яд!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
да орегинально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку