-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
ну и как тебе в Анапе?....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Да не очень,с нами была еще маленькая девочка,племяшка,вот она досала...
Ответить С цитатой В цитатник
Электрическая_Роза   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Ятоже была в Анапе!!
Только ездила туда в лагерь!!!:cheese:
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Электрическая_Роза, Ну м как там?
Ответить С цитатой В цитатник
Электрическая_Роза   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Ну мне очень понравилось!!!Очень много новых друзей нашла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Электрическая_Роза, Ну молодец....
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
ух ты)))
симпатяфка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
beautiful_girl, Я? симпотяшка?
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, да))))
а разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
beautiful_girl, да....спасибо за комплимент...
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка_из_Волгограда   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Я была в Анапе была в санатории Анапа-Океан
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Пчёлка_из_Волгограда, не не наю такого....
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, не за фто)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайный_дневник_из   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
отличный вид...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Случайный_дневник_из, мне тоже нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку