Ты несовсем правильно пишешь. Про всякие свидания ты загнула... Про то, чтобы оставаться на ночь- мне тоже заметь не разрешают (я про Дениса)...но бывают такие счастливые дни)))
А про то, что мама разобралась в комнате - ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ????? А Я СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИЛА, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕКРАТИЛА РАЗБИРАТЬСЯ С МОИМИ ВЕЩАМИ!!!???? ЧТО Я ПОТОМ НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ!