-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


симпатюга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
вот такой народ пошол...
а ты как? держышся? ещё болит?
Ответить С цитатой В цитатник
вечерниЦЦа   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
ааааааааа!!!!!!!!маш! я запарилась здесь сидеть...я сижу и ничего не делаю!!!хочу домой...кушать...
че мама сказала когда приехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
симпатюга, ага не говори.Да все уже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
вечерниЦЦа, ну ты уже дома
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
кошмар, зай(((блин...вот они - ролики..блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
не говори вот таки дела....больно так
Ответить С цитатой В цитатник
Chertofka   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:59 (ссылка)
Мне нечего делать
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Не ругайся
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка-приколёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:50 (ссылка)
Ты в Отрадном живёшь? Я рядом с тобой! В Биберево!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Hamster   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:52 (ссылка)
а я левша мне ток одно не удобно шо мир устроин для правшей и многие вещи я не могу делать.
слом палец мне знакомо у мя на правой руке палец с детства не шивелится иногда бесит
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:42 (ссылка)
я тоже левша... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, ну это хорошо:) можно встретиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
Chertofka, и се с этим делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
Lena-yo, а почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
симпатюга, ну это не проблема же?
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:59 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, у вас больше удобств выходит.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:54 (ссылка)
симпатюга, ну зай не печалься
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка-приколёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, Агась! Когда познакомимся в нете
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка-приколёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
симпатюга, и я левша...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Hamster   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
да продлема была одна и мне сделали оперецию и к не ожидонности он перестал шивелиться
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, оказывается нас много =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка-приколёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
симпатюга, ))) мой брат тоже левша! На самом деле больше правшей... я читала где-то что левши умнее и талантливее! Но мне самой кажется что правша и левша не отличаются умственными способностями и талантом.
Ответить С цитатой В цитатник
симпатюга   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:01 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, мы все с одной "глины" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:45 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, ты хочешь по ближе познакомиться и встретиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, госпоти мои пч что все левши?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:47 (ссылка)
Lena-yo, понятненько...не удобно наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
Алёнка-приколёнка, да нам в училеще тоже говорили... если хочешь могу написать то что умеют левши,а что правши?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
только я правша:)
Ответить С цитатой В цитатник
ChertOFFka_6_6_6   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
Мдя... Талант! Скорейшего выздоровления тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
ChertOFFka_6_6_6, спасибочки зай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку