| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ:Моя_любимая_стерва!, Зай просто понимаешь... ну зачем так делать. я просто не могу понять?
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ:Моя_любимая_стерва!,ну да это точно.... но просто я понимаю один раз,а это почти повторяеться каждый день
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ
beautiful_girl, эм... ну как тебе сказать?!нет конечно,я знаю как сина ты меня любишь
Исходное сообщение вечерниЦЦа: СЛУХАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!
Во-первых Маша, ты так написала, как будто я напилась!!!!!!
Просто меня легко вывести из себя!!!!
Дальше....
НАРОД!!!! Вот вы пишете сами не зная о чём! А вы не думаете, что люди могут стареть???!!! И они становятся более надоедливами???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |