-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
блин...ну почему жизнь такая тяжелая???(((
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
блин...ну почему жизнь такая тяжелая???(((
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
beautiful_girl, ой не говори.... но есть хорошие люди на земле...ммм например ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, ух ты)))))приятно-то как)))
взаимно)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
beautiful_girl, ты моя ути пути
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
так! возьми себя в руки и остынь!... главное - не психовать, зай! пиши, если нужна поддержка...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, а ты моя))хы)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, Зай просто понимаешь... ну зачем так делать. я просто не могу понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
beautiful_girl, кто я товоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_КРОЛЯ; Без заголовка Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ: Моя_любимая_стерва!, Зай просто понимаешь... ну зачем так делать. я просто не могу понять?


люди часто делают неадекватные поступки...
В колонках играет: Sinead O'Connor - Nothing Compares 2 U

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,ну да это точно.... но просто я понимаю один раз,а это почти повторяеться каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_КРОЛЯ; Без заголовка Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ: Моя_любимая_стерва!,ну да это точно.... но просто я понимаю один раз,а это почти повторяеться каждый день


значит заподлистые люди.... уж извини, но это скорее всего так.... просто постарайся не обращать на них внимания... у меня получилось... хоть и сложно пришлось
В колонках играет: James Blunt - James Blunt - Goodbye My Lover

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, ути-пути)))
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, ути-пути)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, да я пыталась,но не чего не получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
beautiful_girl, я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, я тебя тоже))))сильнА-сильнА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
beautiful_girl, Сина-сина?
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, а ты ешО сомневаеШься???
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
beautiful_girl, эм... ну как тебе сказать?!нет конечно,я знаю как сина ты меня любишь
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
beautiful_girl, вот когода тепер ьмы пойдем гулять м?
Ответить С цитатой В цитатник
debuka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:18 (ссылка)
не расстраивайся( к сожалению, даже тем, у кого есть близкие бывает одиноко(
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_КРОЛЯ
beautiful_girl, эм... ну как тебе сказать?!нет конечно,я знаю как сина ты меня любишь



и КАК же??
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:02 (ссылка)
debuka, ну хотя да.. но это уже достало
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
beautiful_girl, СИНА СИНА СИНА, вот как..... так когда мы встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
вечерниЦЦа   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
СЛУХАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!
Во-первых Маша, ты так написала, как будто я напилась!!!!!!
Просто меня легко вывести из себя!!!!
Дальше....
НАРОД!!!! Вот вы пишете сами не зная о чём! А вы не думаете, что люди могут стареть???!!! И они становятся более надоедливами???
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, не знаю...может в субботу...но точно не знаю,или вообще на след. неделе...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_КРОЛЯ; Без заголовка Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение вечерниЦЦа: СЛУХАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!
Во-первых Маша, ты так написала, как будто я напилась!!!!!!
Просто меня легко вывести из себя!!!!
Дальше....
НАРОД!!!! Вот вы пишете сами не зная о чём! А вы не думаете, что люди могут стареть???!!! И они становятся более надоедливами???


насчет старения людей: вокруг нас каждый день стареют люди... наши близкие, знакомые, родственники... но никто не действует на нервы целенаправленно!...
В колонках играет: Maxi-M - Нежность (radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
вечерниЦЦа,Ань,я не писала что ты написалась!так что вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
вечерниЦЦа,Ань,я не писала что ты написалась!так что вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку