несколько дней я была нормальной одежди всё такое но всё по новой я становлюсь готом села начала нокти красить в чёрный а завтра будет хуже.мои желания пойти гулять или поже запереться шоб мя все оставили впокое и так всё на перекосяк и тут ещё мамка с батей за***** всё
Да гитара это нечто , особенно если человек умеет играть , у мня друг основал группу Белое , шикарно играет , особенно когда талант на голос.
Про моменты , бывает , просто надо так и делать как хочеться , легче станет ведь