-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Hamster   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:07 (ссылка)
1)у тя есть парень
2)ты летом куданить поедиш или уже ездила
3)какую музыку ты препочитаеш
4)чем ты в жизни занимаешся(ну спортом музыной и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Lena-yo, 1)Нет 2)Была на даче 3)Рок,реп 4)пишу стихи
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Солнц, я в субботу тока в 4 смогу! Нормально??? Зато в понедельник вообще в любое время...10000000000000%! Но всё будет как ты скажешь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
beautiful_girl, Хорошо давай в понидельник
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_priZrak_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
1. любимое время года и поч.?
2.1 довольна ли ты своей внешностью?
2.2 что бы ты хотела в ней изменить?
3. в какое место ты даже бы не задумываясь улетела, сорвавшись с места? и с кем?
4. всегда ли тебе приятно получать цветы от мол людей?

воть=) чмоки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:06 (ссылка)
_priZrak_, 1)Люблю зиму... потму что у меня день рождения.
2.1)Довольа 2.2)немного похудеть 3)где нас не кто бы не знал и не трогал с бывшем паренем 4)дарили бы их при каждой встречи.. а то выпрашивать приходиться:))
и тя чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
beautiful_girl, Зайка ты мне сегодня позвони
Ответить С цитатой В цитатник
CuteLilu   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 03:52 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ,
1,ты куришь?
2,любимый сок?
3,есть ли домашние животные и как звать?
4,любимое животное?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 09:36 (ссылка)
Классная_Элиза, 1)Нет 2)Персиковый 3)есть крыса зовут Клепка 4)Кошка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку