-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твоя_Хрустик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:13 (ссылка)
ЛЮБОВЬ... вот она!!! Заложена глубоко, глубоко...
КРАСИВО))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
АнгЕл_БолИ, спасибки,мне очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:20 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, действительно понравился стих!!!
Второй стих меня вообще очень зацепил... именно это чувствую я сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
ОТКРЫЛОСЬ СООБЩЕСТВО, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
ВСЕ ПО ССЫЛКЕ


ЖМИ СЮДА
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
АнгЕл_БолИ, может еще написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:37 (ссылка)
Kiss_me_darling, и что там делать?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:19 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, да, солнце.... пиши еще!!! Очень красиво) буду рада еще почитать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
оооч красиво)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:06 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, стать пч и поместить анкетую.если хочешь с кем-нибудь познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
АнгЕл_БолИ, хорошо,напишу скоро жди
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
beautiful_girl, ой каго я вижу:)) давно тебя тут не наблюдала:) спасибки чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
Kiss_me_darling, нет спасибки зайка,я уже в воскересение нашла свою любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку