Ну что ж у меня за дурацкая особенность? Не умею я работать. То за одну неделю впрягусь, настрочу на пару недель вперед заметок, а потом расслаблюсь и ничего не делаю. В итоге упускаю возможности написать побольше, а значит, и заработать побольше. Как бы так бы бороться со своей ленью, а?
Ну вот. Г-н Синельников сказал, что удостоверение корра мне не дадут. :( "На страницах газеты нужно чаще появляться". Не, он, конечно, прав. Но вот знаю, что в отделе спорта дали 1 раз удостоверение еще до опубликованных статей. А как мне появиться чаще? Полезный совет какой-нибудь написать? Сереьезного в любом случае мне не отдадут. А "В Москве теперь можно" выходит всего-то раз в неделю. Может, еще и в другой отдел податься? :)
Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:50
+ в цитатник
Свершилось! На фоне личных и бытовых проблем зачесалось до такой степени, что я готова забивать к чертям собачьим на учебу и рабооотать! Не могу уже больше чувствовать себя бездомной. Ну неуютно мне здесь. Хочу зарабатывать на квартиру. Чтобы снимать ее. Хотя бы бОльшую часть собственных потребностей оплачивать. Хватит. Не маленькая девочка. Справлюсь.
Я сильная женщина! :))))))))))))))))
А если честно, то сейчас еще как-то чувствуется, что я смогу вытянуть, заработать да еще и со стипендией остаться. Эх, не хватает мне самоуверенности. Или наглости. Кто его знает!
Мне мешается учеба! Какой-то кошмар! Я даже не могу позвонить в 2 места, чтобы проверить информацию. Там разговора-то на минуту. Но днем я в универе. Ну не бросать же мне универ. Без диплома потом будет тяжко. Придется мучаться.
Вот странно. Мне хочется больше работы, но в то же время нет времени... Это у всех студентов д/о так или со мной что-то не так?
Решила создать тут дневничок. Ну все же имею я какое-то отношение к Комсосолке! Пусть и внештатное. :) Поэтому решила почирикать обо всем, что связано с рабочими моментами, если можно так выразиться.