-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Князь_Ярослав

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


Дневник Князь_Ярослав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Think_of_you   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Привет
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Ой, здарова:)
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Странный ты какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
"Ты какой-то не такой,
Жопу чешешь качергой..."

Ну, думаю, ты у нас нестранная?)
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Князь_Ярослав, я странная, но не в такой степени...
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Think_of_you, не смеши:)
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Князь_Ярослав, млииииииииин, чего ты от меня хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
"Что ты хочешь от меня, Русь? дай ответ. Не даёт ответа".
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Хелло Вуаля
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Тока одно меня удивило: Друзья:Think_of_you
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Дабро пажаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:02 (ссылка)
ААААААААА!Вспомнил!С прошедшим Днём Рождения!!!:present:
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerich_ecuatoriano   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Какая у тебя ICQ?
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Ну ты и наштамповал!)) 163815055
Ответить С цитатой В цитатник
Люкс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
здравствуйте князь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Люкс, ой, кудесница леса, и вам не хворать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Как Ваша физика))?
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Think_of_you, тычверка! Как шаражка?
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Князь_Ярослав, ооооооо, офигительно))) двойка на двойке и двойкой собственно  погоняет))
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Think_of_you, плохо вам. Аттестат будет у вас не блестящий, да и нервишки шалить начнут...
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Князь_Ярослав, родители предложили после этого года уйти, придётся согласиться))) Иначе виртуальное надгробие химозы станет реальностью)) или хуже...моё такое же появится))
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Ярослав   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Think_of_you, ага, соглашайся и иди в 90-ый экстернат. Нервы побереги.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Князь_Ярослав, меня в экстернат не пускают, хотят в колледж запихнуть(( Ну, ничего выход всегда есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Люкс   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Почему сразу кудесница леса!!!! Ой как же я ненавижу эту песню, как сам - то, а то в школу к нам не заглядываешь, на тусовках не появляешься, прям странно!!:bee:
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Люкс, насчёт тусовок верно сказано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ajax   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Стадное чувство. блин. тусовки. бебебеббебеееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Think_of_you   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Стас, там просто весело и компания хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
компания!!!!!! весело))))))))))))))))))))))))))))))
подковы мои не смешите)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку