встретились мы кароч в 9:15-) про мое опаздание мне никто ничег не сказал-) мило-)
подошел-) чмокнул-) пошли на улицу-) покурили-) поболтали-) пошли в магазин-)йа как сегда не пью-) ему как всегда не нраицца-) то что с ним не пью-)
пошли кароч гулять-) на самом едле память зрительная у меня не оч хорошая-) но сеня ай даж вспомнила тчо мы там гуляли-)
спрашивает куда падем?-) пашли туда-) не-там не интрсено-) кароч пошли неизвестно куда-) но итоге вернулись, и пришли к его дому-) случайно-)
мну приглсили к себе%) на дорожечку%) йа отказалась%) и м ы никак не могли поянть почему ж%)
*а кто-то ждет все когд аж йа употреблю..фак.. мысль канчен греет..но не.. не хочу таким способом вернуть*
предложил пойти выпить в бар%) октазалась%) ибо знала что хер уеду домой%)
йа гворю пора ехать%) в итоге мы идем в магазин%) М. покупает по ягуару%) пьем%) заходим к нему%) берем Анриал тарнамент!!!%)) и идем на остановку%))
там левый развод на то, что мне куд ат там доехать) оотуда наэлекричке 30 минут%)) кароч йа наивная%))
дальше круче%) мой автобус.. йа ему говрю пока.. подхожду прощацца.. он говрит а ты правда хочешь уехать?%) ну и автобус уезжает%)
пару автобусов в неизвестность%)) точнее к метро%) а мы на остановке%))
вероятность того, что он хотел побыть са мной велика%)) мм.. были намеки%))
но мая фраза: йа все жизнь мечтала чс тобой стоять на остановке и мерзнуть, когда на улице метель%))
разбиваает все%) мы начинаем злицца%)
автобус%) и никаких прощаний%)
дома в асе-) узнаем то, что он мне ВЕРИТ%)) что оч странно-)
а тип про то что с "ним мечтала мерзнуть" ето подЪб%))
чесна мне кажец что все наоборот%))
хотя кто знает-кто знает%))
он сеня сказал что меня понимает-))
\выписалась вроде-)