-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Укол_____Морфия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KiSLoTNiK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 293
Написано: 321


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FireTexnik   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
истинная правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
FireTexnik, рада, что согласен))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gg_tru   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
полнастью согласен! фсегда так и считал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
ГошИк, ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minority_Pups   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
я раньше думала что дружба между парнем и девушкой...возмона..но поняла что нет..настоящей дружбы не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Коматоза   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
а вот я не совсем соглашусь с тобой Лизочка)))я раньше тоже так считала,потому что никогда не сталкивалась с этим,а теперь увидела несколько примеров такой дружбы,где определенно нет никакой любовной симпатии и где можно ходить без косметики и т.д.Но это действительно огромная редкость,но она всё таки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Коматоза   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
а вот я не совсем соглашусь с тобой Лизочка)))я раньше тоже так считала,потому что никогда не сталкивалась с этим,а теперь увидела несколько примеров такой дружбы,где определенно нет никакой любовной симпатии и где можно ходить без косметики и т.д.Но это действительно огромная редкость,но она всё таки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Коматоза   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
а вот я не совсем соглашусь с тобой Лизочка)))я раньше тоже так считала,потому что никогда не сталкивалась с этим,а теперь увидела несколько примеров такой дружбы,где определенно нет никакой любовной симпатии и где можно ходить без косметики и т.д.Но это действительно огромная редкость,но она всё таки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Коматоза, ну, кстати))) ещё тема)))) после секса можно проснуться без симпатии уже))) просто друзьями)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Коматоза, кстати))) перестнь мя 3 раза комментить))))))))))))))))))))))))))))гагага
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Иришка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:36 (ссылка)
У меня есть лучший друг......никакой симпатии...кроме дружеской конечно...Я могу перед ним хоть ненакрашенная ходить,хоть лохматая,хоть с утра с бодуна,и всё равно у нас крепкая дружба,правда мы встречались с ним,когда ещё не были друзьями.А так уже три года лучшие )))))Вотс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку