-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Укол_____Морфия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KiSLoTNiK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 293
Написано: 321


не лююююююююююююю))) маленький список))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FEDOROOF_77   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
А вот я тоже спокойные не люблю! ОБОЖАЮ СТЕРВ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:14 (ссылка)
FEDOROOF_77, так воть и я не понимаю, когда всё хорошо, на одной волне.... заебывает так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minority_Pups   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Гыгыгы....А я....тож люблю поскандаить..хотя ничё особенного не делаю...а все бесяца...Странно)))
Ответить С цитатой В цитатник
FEDOROOF_77   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коматоза   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Слишком маленький список для такой капризной девушки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Укол_____Морфия   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Коматоза, воть воть, радость))) я ж там половину не написала ещё))))))))))))))))))))))) про изюм забыла)))) !!!!!!!!!! да, про много чаго...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку