-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюка_подколодная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1875


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:00 + в цитатник
бред, это все бред...просто обычная весенняя шиза...это проходит, надо просто переждать, и все будет не просто хорошо, а офигенно...
а пока надо сидеть тихо, не высовываться, не говорить, не танцевать, не петь, и вообще дышать через раз, по возможности...
*ушла грызть подушку*

Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
Что же мешает просто нормально жить. С песнями, плясками, разговорами и подушками?..
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюка_подколодная   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
Alexander_RUS, вот весенняя шиза и мешает...оеа пройдет, и все будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку