Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:00
+ в цитатник
бред, это все бред...просто обычная весенняя шиза...это проходит, надо просто переждать, и все будет не просто хорошо, а офигенно...
а пока надо сидеть тихо, не высовываться, не говорить, не танцевать, не петь, и вообще дышать через раз, по возможности...
*ушла грызть подушку*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-